Судьба человека и какова роль Души

Судьба человека и Вселенная

Судьба человека и Сознание

Судьба человека и какова роль Души

Судьба человека и влияние Высших Сил

  

Судьба человека и какова роль ДушиНа судьбу каждого из нас безусловно влияет дата рождения и социальное воспитание, но также влияет и Душа человека, и это влияние невозможно недооценивать. Постараюсь вам это доказать!

Душа начинает корректировать генетику человека и воспитывать не рожденного младенца еще в утробе матери. В результате появляется на свет сильный и крепкий либо слабый малыш. Известно, что даже анемичные мамочки порой рожают совершенно здоровых младенцев. А в семье застенчивых и вялых родителей вырастают активные и харизматичные лидеры.

Души корректируют не только генетику, они так же воспитывают личность младенца. Именно поэтому дети, что родились в один день, час и минуту имеют абсолютно разные личностные проявления. У каждого человека своя собственная Душа, а у нее своя собственная цель воплощения, свои планы на жизнь, своя личная программа реинкарнации.

Влияет ли Душа на судьбу человека?

Конечно, да! Но это влияние можно заблокировать.

Давайте представим себе, что можно делать, чтоб полностью заблокировать влияние Души на мозг человека:

Первое мероприятие. Надо лишить ребенка, а затем и взрослого человека здоровья

Плохое питание, побои, постоянное негативное давление на неокрепшую психику, унижение – весь этот комплекс мер способен разрушить здоровье и ребенка, и даже взрослого.

Второе мероприятие. Не надо ребенка развивать

Лишите ребенка качественного воспитания и развития, изолируйте от качественной и достоверной информации В результате у него будет минимальный словарный запас, он будет вести себя нелепо и глупо. Будет выглядеть педагогически запущенным и недоразвитым идиотом.

Третье мероприятие. Демонстрируйте в семье нелюбовь и презрение

Если ребенка постоянно подавлять, издеваться над ним, демонстрировать свою нелюбовь, презрение и раздражение, то в результате можно выработать у него комплексы: страхи, чувство вины и осознание себя самым худшим из всех …

Четвертое мероприятие. Заставьте выполнять только черную работу

В результате всего комплекса мероприятий близкие люди могут полностью изгнать Душу, и тогда перед вами появится зомбированный человек: безразличный, подавленный и готовый на всё.

Мой любимый читатель, надеюсь, что в ваше жизни никогда не было подобных аномалий. Однако в своей практике экстрасенса и парапсихолога мне приходилось сталкиваться с подобного рода проявлениями в современных московских семьях. Одна из таких историй описана в Хрониках разоблачения, а другая в данный момент находится в разработке, рассчитываю на то, что мне вскоре удастся написать еще одну печальную историю судьбы молодой женщины, основанную на реальных событиях.

Мой любимый читатель, жизнь многогранна не мало отличные истории и таких примеров очень много, когда дети и взрослые вопреки всему обучаются противостоять и преодолевать ненависть и злобу, именно тогда поднимаются личности, Души которых изгнать невозможно!

Судьба человека и какова роль Души

Давайте обсудим силу незаурядных Психик:

Первое, что внушает Душа человеку. Ты лучший!

Души, используя пси-каналы, передают им любовь и уверенность в том, что он самый, самый, самый лучший, самый умный, самый красивый. И совершенно не важно, что говорят родители, братья и сестры, учителя и весь остальной мир. Ты бесподобен!

Именно это Душа внушает ребенку с младых ногтей и внедряет это убеждение на его сознание и подсознание, а он слышит свою суть, верит в это и позиционирует себя, как уникальное явление.

Второе, что внушает Душа человеку. Ты вершина мироздания!

Психика воспитывает ребенка Эгоцентриком:

«Ты центр мироздания. Весь мир вокруг тебя. Окружающие тебя люди и все события – это твой тренажерный зал, который тебя закаляет и укрепляет. Ни на кого не обижайся, просто постигай, изучай и созерцай, всё анализируй и ничего не бойся, учись разбираться в людях и знаках, только так ты достигнешь Успеха».

Третье, что внушает Душа человеку. Дружи только себе подобными

- Не трать силы на недостойных, помни, их не перевоспитать.

- Не теряй время своей драгоценной жизни на гнев и злобу.

- Дистанцируйся со всеми, у кого иные воззрения.

Дружи только с себе подобными, люби только тех, кто ценит и любит тебя. Лучше жить одному, лучше самореализовываться в одиночестве, чем тратить время на борьбу с подлыми людьми.

Четвертое, что внушает Душа человеку. Укрепляй здоровье

Душа может очень многое! Она способна принудить человека вести только здоровый образ жизни. Она может внушить человеку радость, уверенность и удовольствие от каждого прожитого дня.

Душа способна заставлять человека отдыхать и наслаждаться жизнью. Она способна внушить человеку потребность жить долго и качественно.

Люди, у которых сильные Психики отлично самореализуется, накапливают персональные ресурсы: статус, активы, связи и имидж.

Люди сильные Духом проживают незаурядную и чудесную жизнь.

Может ли ближайшее окружение сделать из ребенка зомби? Да, к сожалению.

Однако, если Душа человека сильная и готова противостоять, то подавить такую личность невозможно. Пока человек жив, он будет бороться и двигаться к своей цели!

Продолжение следует. Как влияет Высший Разум на судьбу человека?

Парапсихолог Друцкая Надежда

12.12.2018г.

Судьба человека и Вселенная

Судьба человека и Сознание

Судьба человека и какова роль Души

Судьба человека и влияние Высших Сил

 

3x2rfhvf b dfi vbhjr894y54

Обращайтесь с 18:00 до 19:00 по московскому времени.

Телефон: +7(916) 170-57-17whatsapp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Ссылка Скайп Ссылка whatsapp Ссылка Телеграмм

Недостаточно прав для комментирования!

Комментарии  
+14 #4 Лера 17.12.2018 17:23
И я за ЭГОЦЕНТРИЗМ :lol:
Я в центре, и это абсолютно верная позиция :lol:
+17 #3 Милена 15.12.2018 11:10
Я за эгоцентризм :lol:
мне пришлось переделывать себя, длительное время внушала себе мысль, что я центр мироздания и что все события разыгрываются для меня.
Помогло :lol: я стала понимать лучше происходящее и главное меньше допускаю ошибок :-)
Реально лучше стала ориентироваться в интересах людей. Научилась из ситуаций извлекать больше прагматичной выгоды для себя. И это хорошо, когда становишься сильней :-)
+17 #2 Лора 15.12.2018 11:01
Надежда, вы вдохновляете мою душу на подвиги :lol:
конечно надо п=бороться и противостоять проблемам :-) абсолютно согласна.
А детишек жалко, я тоже знаю тварей, которые над детьми глумятся :sad:
Но нормальных родителей все же больше и это вселяет оптимизм
+20 #1 Александра 14.12.2018 18:37
Очень хорошая статья. Если человек попал в такую ситуацию, то должен понять, что непросто так оказался. Конечно, отсюда вытекают вопросы: почему? за что? для чего? Прислушиваться к своему состоянию, и тогда в этот момент Душа к тебе обращается. Конечно, не каждый может, поскольку сильно закрывается от всех и даже от себя. Поучительная статья. Надежда, спасибо!